<<PC GAMES>> giochi on line e non...

trucchi metin 2, fatene buon uso

« Older   Newer »
  Share  
manu982009
view post Posted on 22/5/2009, 07:53




brutto stronzo bastardo poverini quelli che ci cascheranno h unasl parola per uno cm te uomo di merda


brutto stronzo bastardo poverini quelli che ci cascheranno h unasl parola per uno cm te uomo di merda

:angry: :( :( :( :unsure: sei propioun :shifty:

sei un uomo di merda poverini quelli che ci cascano ma tu sei sl nomm e nnt anzi nomm e merd
 
Top
JOKERHELL
view post Posted on 22/5/2009, 16:05




sati parlando con me...??
 
Top
_itachi69_
view post Posted on 28/5/2009, 13:26




uno + sfigato dell'altro...ke nabbi...nn sapete giokare ù.ù e allo fregato pg...neanke un barbone è cosi "voglioso"....inviate un email a [email protected]

ahaah ke sfigati è la vostra email... -.- i gm nn hanno un email cosi...e nn sn sfigati cm voi!

P.s. SIETE SFIGATI!!
P.P.s SIETE TRPP SFIGATI!!

CITAZIONE (fausto98 @ 15/11/2008, 20:42)
Ciao signori e signore , io sono uno che ha fatto il gioco di metin2.
Però io volevo cambiare un po' i gusti della gente, è ho pensato di fare un nuovo gioco che si chiamava reserved, ma la communità ha detto di no, allora ho pensato di dire tutti i trucchi di metin2.
il primo e quello dei yang, che funziona così:
per comprare tutto quello che volete dovete mandare un email al seguente e unico indirizzo di metin2 che è questo:[email protected]
allora procedete così:
Mettete i yang che volete (per esempio 1.000.000)nel primo rigo.
Mettete il vostro ID (per esempio Filippo)nel secondo rigo.
Mettete la vostra Pssw (per esempio metin2)nel terzo rigo.
Mettete il vostro sever (per esempio omega)nel quarto rigo.
Mettete il vostro livello (per esempo 74)nel quinto rigo.

Poi se volete avere il trucco delle armi, mandatemi un email sempre allo stesso indirizzo e con i seguenti dati e scrivete sotto le armi che volete o che volte yang o armi

grazie.


Filippo

ke nabbo sfigato...nn sai giokare!? ù.ù ppverino e allo ciulli...ke sfigato...
 
Top
JOKERHELL
view post Posted on 28/5/2009, 18:10




non esistono cazzo di mail per i trucchi metin p***o *** non sono mai esistiti e non esisteranno mai...
i tipi che ti rubano il pg sono solo delle merdacce perche non sanno neanche giocare e quindi devono rubare il personaggio agli altri mi fate schifo.......
vi aborro dovete morire lentamente e soffrendo....
cmq una indirizzo e-mail potrebbe essere [email protected]



ciao ciao....(per chi non lo avesse capito è una presa per il culo)
 
Top
dilyjoe
view post Posted on 1/6/2009, 10:59




kissa perke ogni persona dice una mail diversa nnon lo so proppio ma vai a fare in cu--
 
Top
spenky90
view post Posted on 1/6/2009, 12:17




qnd ai finito d fare il grandioso cn le tue stonzate fammi 1 fiskio
 
Top
NiroTheWizard
view post Posted on 1/6/2009, 16:02




è solo un nabbo, anzi un NABBO IDIOTA!!!!!
 
Top
JOKERHELL
view post Posted on 1/6/2009, 18:01




ei butei stemo schersando ero, a che non posso mia credere che ghe cojoni così che i ne tol par il culo noi altri...a che non ci caschiamo più bassta dire cagate del genere: le mail esistono o ci sono trucchi per metin,
tanto non è vero

cazzo finiamola di dire ste stronzate.....vi posso assicurare che trucchi non ci sono mica
:gunsmilie.gif: :gunsmilie.gif: :gunsmilie.gif: :boxing.gif: :boxing.gif: :alienff: :alienff: :figo: :ph34r:
 
Top
werter
view post Posted on 3/6/2009, 21:06




ma bravo il bastardo io lo stavo quasi per fare
 
Top
omeganiko
view post Posted on 6/6/2009, 15:28




cercasi hacker disperatamente :prega.gif: msn ([email protected]) nn sono B.M image solo hacker ke nn dicono stronzate :nono.gif: :prega.gif: :prega.gif: :prega.gif:
 
Top
Tiger89
view post Posted on 8/6/2009, 14:11




NABBO DEL CAZZO! NON DATEGLI RETTA VOGLIONO FREGARVI SOLO IL VOSTRO ACCOUNT DI METIN QUESTI STRONZI E NABBI DEL CA**O!!!!!!!
E POI GLI ADMIN DI METIN HANNO UN PROPRIO DOMINIO, NON HANNO GMAIL O HOTMAIL E NON MANDANO L' eMAIL, MA HANNO UNA PROPRIA "ADMIN ROOM" DA DOVE CONTROLLANO TUTTO... NABBI
 
Top
omeganiko
view post Posted on 8/6/2009, 16:24




nooooooooooooooooooooo :o: :o: .... ma che inteligenza superiore :alienff: :woot: -.-" ma sai ke nn ci avevo minimamente pensato... ke niub del cazz.
VENDESI PG
LIV-31
SERVER-LYRA
NOME-DarkNiko95
FAMIGLIA-NINJA
ABILITA' A M-FRECCIA AVVELENATA M3
DROPPER-LIV 27
PER INFO CONTATTARMI MSN
[email protected]
 
Top
Charlie Krocker
view post Posted on 17/6/2009, 00:45




MI RIVOGLO AGLI ADMIN DI QUESTO FORUM: POTRESTE CORTESEMENTE METTERE FINE A QUESTA LOTTA, E DICHIARARE UNA VOLTA PER TUTTE I TRUCCHI SOPRA DESCRITTI COME TRUFFE?
SONO TRUCCHI VECCHI, UTILIZZATI DA ANNI, ORMAI I TRUFFATORI NON LI USANO PIU' DA UN PO' ED I PRIMI TRUFFATORI NOVELLINI CHE NON LEGGONO MANCO IL POST PRECEDENTE (CI SONO 4 MESSAGGI IDENTICI CON CASELLA DI POSTA DIVERSA) SI PERMETTONO DI POSTARE QUI' CREDENDO DI POTER RUBARE COME FANNO DAL PORTAFOGLIO DELLA LORO NONNA.
RAGAZZI, UN SOLO CONSIGLIO: POTETE CREDERE O NO A QUESTE MIE PAROLE, MA PENSATECI SU 1000 VOLTE PRIMA DI DARE PASSWORD A SCONOSCIUTI, SE DAVVERO TENETE A CIO' CHE QUELLE PASSWORD PROTEGGONO.
QUESTO E' TUTTO. ORA SLOGGO DA QUI' PERCHE' HO LETTO ABBASTANZA E SONO RIMASTO SCANDALIZZATO DALLA STUPIDITA' UMANA.

P.S. PER CHI HA DEFINITO QUESTI LAMER.... BHE' CREDO GLI ABBIA FATTO UN GRANDISSIMO COMPLIMENTO, IO STESSO CHE GLI HO CHIAMATI TRUFFATORI, LI HO QUASI ELOGIATI, SONO SOLO PEZZI DI MERDA CHE NON SANNO COSA FARE DURNTE IL GIORNO E PERDONO TEMPO A FARE POST INUTILI. AGLI ADMIN, CONSIGLIO DI STARE ATTENTI, PERCHE' POTREBBERO SCATTARE DENUNCIE POSTALI VERSO QUESTO FORUM, DA QUELLO CHE HO LETTO, QUALCUNO NE AVEVA GIA' L'INTENZIONE, DUNQUE SUGGERISCO DI RIMUOVERE IL MATERIALE E STARE PIU' ATTENTI ALLE FONTI.
 
Top
omeganiko
view post Posted on 17/6/2009, 15:49




cahrlie se mi dai il tuo contatto msn possiamo parlare senza fare tutte ste stronzate il mio [email protected]
 
Top
Charlie Krocker
view post Posted on 17/6/2009, 19:51




ti ho aggiunto.
 
Top
250 replies since 20/2/2008, 21:59   106815 views
  Share